Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
Форма входа
Понедельник, 06.05.2024, 15:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Дата встречи - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sokol67, Gardey, Mr_Penguin  
Форум » Разное » Назначение даты для межклановой встречи » Дата встречи (Здесь, назначение даты встречи! Все обсуждения постом выше!)
Дата встречи
Sokol67Дата: Пятница, 29.02.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 8
Статус: Offline
Здесь, назначение даты встречи! Все обсуждения постом выше!
 
Blood_AngelДата: Пятница, 29.02.2008, 22:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Clan name: S.O.D.
Clan Website: http://sodfighter.clan.su/
Email Address: denisf77@mail.ru
Scrim type: Titan,
People(16x16; 12x12...): 8x8
Date: 2.03.08
Rules: со всеми анколоками кроме командира (сидит на титане) , титан двигать запрещено!
 
DoctorquinnДата: Пятница, 29.02.2008, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю Вам принять участие в....
Clanbase Spring 2008 bf2142 Open Cup.
Это сезонный онлайн чемпионат по батле, все команды деляться на 3 лиги:
Премьер лига (Самые сильные)
Вторая лига (Средний скилл)
Третья лига (Начинающие команды)

Между собой эти лиги никак не пересекаются, в каждой лиге 3 призовых места. На чемпе будет много русских и европейских команд. У вас есть отличный шанс выиграть в третьей лиге, конечно можете попробовать и во вторую к УФО и Енфорсам, но там шансов, сами понимаете, пока мало.

Что для регистрации нужно?
1. Кланлидеру зарегаться на www.clanbase.com и справа наверху в меню создать новую команду (нажать new clan)
2. Каждому члену команды зарегистрироваться на кланбазе, вбить полностью свой гуид(все 32 знака) в своём профиле ( кнопка справа ввехру my settings, далее кнопка Guids по центру. ) Свой гуид можно узнать в игре, заходим на любой сервак с включенные панкбастером и набираем в консоле pb_myguid
3. После регистрации и установки гуида, каждый участник должен в поиске найти зарегистрированную вашим клан лидером команду (слева кнопка Clans - поиск по кланам) открыть профиль команды и справа нажать Join Clan, он попросит пароль для вступление, этот пароль устанавливается кланлидером при регистрации команды или в профиле команды опять же кланлидером.
4. После того как в команду вступили первые 5 человек, кланлидер может подать заявку на участие в турнире тут: http://clanbase.ggl.com/news_league.php?lid=6532 нажав слева Sign Up for this cup и заполнив анкету в следующем окне. Чтобы попасть в 3 лигу укажите свой рейтинг от 1 до 3, чтобы попасть во вторую от 4 до 6, чтобы попасть в премьер лигу от 7 до 10. Команды распределяются согласно рейтингу и опыту админов, все команды-участники на виду и сильная команда никак не попадет в 3 лигу, так же как слабая в первую вне зависимости от того, какой рейтинг себе поставила команда.
Регистрация на турнир заканчивается 8 марта, поэтому поспешите, главное подписать команду на турнир, а чтобы подписать нужно чтобы в команде было не менее 5 членов, остальных можно уже в процессе добавлять хоть до 100.
Можно так же выставлять 2 состава, для этого нужно создавать 2 клана.

5. Основные Правила турнира.
Infantry 5x5, карты на 16, только инфантри карты включая вердун и исключая белград. Flag by Flag, no rdx, no apm, no emp, no commanders, infantry only, Clanmod 3.0 Вообщем всё как на ЕСЛ.

Удачи! Если не сложно, передайте эту инструкцию всем известным вам русским кланам.

 
Blood_AngelДата: Пятница, 29.02.2008, 23:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Passwords do not match!
Password must contain at least one upper case character ('A').
он мне такую ошибку выдаёт(
 
QazimirДата: Суббота, 01.03.2008, 02:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 6
Статус: Offline
В пароле должна быть хоть одна заглавная.
 
Blood_AngelДата: Суббота, 01.03.2008, 02:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
10.03.08 КВ 8 х 8
Наш ТС ip 212.192.250.182 канал 2142 пароль 2142
 
NORD_RUSДата: Суббота, 26.04.2008, 08:15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы с Джамалом с парнями из CORW разговаривали на счет конквеста или инфантри как там он правильно называется, нам сказали чтобы мы назначали дату встречи, так что обдумайте когда нам удобно порубиться, только надо правила сразу изучить.

-25 С_RUS я покажу вам погреться на солнышке.
Номер кошелька яндекс 41001198146908
Номер кошелька webmoney EURO R675856486160
 
JamalShooterДата: Суббота, 26.04.2008, 10:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
Народу у них не шибко много, думаю 8х8 дай бог бы собрались... А дату я думаю - после майских... А правила - обсудим в ТС перед игрой, думаю маяки и анлоки если хотим - то можно и оставить )))
 
NORD_RUSДата: Суббота, 26.04.2008, 11:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 11
Статус: Offline
Они с маяками играют это точно а народу у них человек 12 сказали наберут в крайнем 10 так что формат предварительный 10Х10 инфантри, Гибралтар, и еще что нибудь. Сегодня все утро в кланмод играл, вот кстати 1 час поиграешь и чувствуешь что реально в этом моде все от скила зависит все равны я этих немцев порвал в три раза больше по счету ))))

-25 С_RUS я покажу вам погреться на солнышке.
Номер кошелька яндекс 41001198146908
Номер кошелька webmoney EURO R675856486160
 
soerДата: Суббота, 26.04.2008, 13:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
а хули меня не позвал на клан модя все утро бегаю по рашен юзеру как долбоеб один

все вокруг злые,один я добрый;сижу в блиндаже,стреляю
 
NORD_RUSДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 11
Статус: Offline
А вы кто зеленый мистер?

-25 С_RUS я покажу вам погреться на солнышке.
Номер кошелька яндекс 41001198146908
Номер кошелька webmoney EURO R675856486160
 
Troy4egДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





smile Приветствую бойцов доблестного сообщества i-clan!
Quote
Мы с Джамалом с парнями из CORW разговаривали на счет конквеста или инфантри как там он правильно называется
Правильно и так и так, различие в том что инфантри играется без техники, конквест - с техникой) Вообще не знаю как нашим, но лично по мне ежели конквест играть, я бы какою-нить Тампу или Суэзик замутил, т.е. на технику карту) И толпой 32 на 32, бугага, чтобы мясная война и все взрывалося biggrin
Quote
Они с маяками играют это точно а народу у них человек 12 сказали наберут в крайнем 10 так что формат предварительный 10Х10 инфантри, Гибралтар, и еще что нибудь.
Серьезные игры мы играем без маяков, да и на паблике тож стараемся особо не юзать:) Живой сквадлидер эффективнее любого маяка) 10-12 человек на инфантри/конквест в принципе можем попытаться набрать, 8 как показала практика мы набираем стабильно.
Quote
правила - обсудим в ТС перед игрой, думаю маяки и анлоки если хотим - то можно и оставить )))
А вот эт ты зря, Джамал, с правилами желательно определиться уже в тот момент когда вы будете подавать заявку. Потому как народ у нас будет набираться не просто "на игру с i-clan", а на игру на определенных условиях.
 
NORD_RUSДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:43 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет ну давайте без маяком а правила уточним. Я думаю можно после 9 мая в согласованный с обоих сторон день сыграть, до 9 мая у нас 3 игры на кланбэйсе, вообще у вас на серваке прикольно бегать, не лагает, мы вам завидуем белой завистью. Ну так вы наберете сколько народу? ваш парень говорил что человек 10-12 под ружье поставити.

-25 С_RUS я покажу вам погреться на солнышке.
Номер кошелька яндекс 41001198146908
Номер кошелька webmoney EURO R675856486160
 
JamalShooterДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
Troy4eg, мы любим Титаны с анлоками и командиром в 16 рыл - это наш формат, а когда играем с ребятами инфантристами то чаще всего по "их" правилам... Т.ч. говори - с маяками или без, с анлоками или без, и т.д. а то я о многих правилах даже не догадываюсь пока их не озвучат...

Добавлено (28.04.2008, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Troy4eg)
Серьезные игры мы играем без маяков

Надеюсь речь об инфантри?
 
Troy4egДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote
Надеюсь речь об инфантри?
Мы не-инфантри не играли серьезных игр)
Quote
Нет ну давайте без маяком а правила уточним
Да госсспади, пофиг на маяк) Мы на паблике играем против маяков и фул анлоков и как-то не жалуемся особо)))) Просто на том же clanbase и esl дисциплина infantry является самой популярной, и поэтому когда играем типапавзросламу мы ориентируемся на нее. Стандартный набор правил -
Clanmod 3.0 (у всех китов открыты тока первые анлоки + улучшенные аптечки/аммохабы/рипэир тулы + открыты гранаты + сделаны минорные изменения в механике оружия, говорят)
infantry only
flag by flag
no commanders
no rdx
no apm
no emp
По поводу маяков ниче сказать не могу, кроме того что ни разу не видел их на кланмоде)

Первые 4 пункта регламентируются настройками сервера, последние 3 - договоренность между игроками. Играют обычно 5 на 5, ну это прям сааафсем такой классический формат. Однако мы никого ни к чему не принуждаем, играть по турнирным правилам фановые кланвары - исключительно наши тараканы в голове, если вам хочется чего-то другого - мы с радостью выслушаем. Вообще, блин, ваше дело предложить. А дальше уже наши проблемы заморачиваться как это реализовать и собрать народ. Если предложите что-то ну вот прям ваще нереальное, мы дадим знать)

 
Форум » Разное » Назначение даты для межклановой встречи » Дата встречи (Здесь, назначение даты встречи! Все обсуждения постом выше!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz