Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
Форма входа
Воскресенье, 19.05.2024, 11:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Дата встречи - Страница 3 - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sokol67, Gardey, Mr_Penguin  
Форум » Разное » Назначение даты для межклановой встречи » Дата встречи (Здесь, назначение даты встречи! Все обсуждения постом выше!)
Дата встречи
Troy4egДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote
А причем тут рорши? это же не пулеметные точки=))))
Да собственно ни при чем, просто если играем инфантри то играем инфантри. Если ты садишься в Волкера на кланмоде с !inf on, ты сразу умираешь. Если ты садишься в Рорш на кланмоде с !inf on, ты тоже сразу умираешь => Рорш относится к технике и идет мимо инфантри.
 
Sokol67Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:52 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот, согласен с соером. Ну маяк, мне кажется, тут запрещается для упрощения геймплея, что бы не отвлекаться на контроль местности, на момент внезапного появления вражин в тыловой точке=)
 
Troy4egДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote
Troy4eg огромный привет.поскольку мы новички в конквесте и инфантри и практически нихрена не понимаем тактику игры хочу сказать как я вижу встречу.я думаю не надо усложнять все и бегать с одними пистолетами.надо оставить все анлоки кроме рдх ,мин,и конечно дробовиков без командира.по поводу подствольника я с тобой не согласен им тоже надо уметь пользоваться.насчет захвата флагов мы так не разу не играли но если так интересней то тогда нормально .по поводу мая ка мне кажется с ним интереснее.и как по поводу снайперов?надоедает спрятавшийся снайп тупо расстреливающии.ну и форат или 5=5 или 8=8 но тебе видней мы особо правил не знаем
Значица объясняю. По поводу флагов. В кланмод вшита команда чата, !fbf on. Если обе стороны ее набирают, то игра начинается флаг бай флаг. Это значит, что например на Гибралтаре ПАКи могут хоть всей толпой тусить на Центре, но флаг просто не будет опускаться, пока ПАК не будет контролировать Кассу. И аналогично ЕС не сможет взять Центр не контролируя Руины. Вплоть до того, что уже захватываемый флаг перестает захватываться, если мы вдруг потеряли предыдущий. На обычном серваке это не реализуется НИКАК, даже договориться не получится, при всем желании. Далее. С пистолетами нико бегать не предлагает. Ограничить анлоки можно по договоренности только, потому как на кланмоде киты уже собраны и менять их нельзя, а обычный сервак ограничивать не умеет. Далее) Подствольником я тебя могу буквально за несколько минут научить доставать людей с дистанции 20-200 метров из любого укрытия, там все предельно просто:))) Снайпера не запрещены, естественно. Каждый снайпер это минус штурмовик)))))) По составу - будем искать столько игроков сколько скажете)
Quote
Вот, согласен с соером. Ну маяк, мне кажется, тут запрещается для упрощения геймплея, что бы не отвлекаться на контроль местности, на момент внезапного появления вражин в тыловой точке=)
Да что вы привязались к этому маяку? Блин ПОЙМИТЕ, сквадлидер в 90% случаев работает эффективнее БЕЗ маяка)


Сообщение отредактировал Troy4eg - Понедельник, 28.04.2008, 23:17
 
Mr_PenguinДата: Вторник, 29.04.2008, 00:16 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Troy4eg)
Подствольником я тебя могу буквально за несколько минут научить доставать людей с дистанции 20-200 метров из любого укрытия, там все предельно просто

ну мне кажется соера учить не надо из подствольника стрелять, на титанах он очень популярен, и он точно им хорошо владеет smile
Quote (Troy4eg)
Да что вы привязались к этому маяку? Блин ПОЙМИТЕ, сквадлидер в 90% случаев работает эффективнее БЕЗ маяка)

так какие проблемы пусть у вас сквад лидер так работает на все 90%, а мы нубы с маечком, если конечно согласны, да и без клан мода интересней играть, там больше тактики, противник не когда не знает куда пойдет соперник, ни то что флаг, за флагом!
 
Troy4egДата: Вторник, 29.04.2008, 01:02 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote
ну мне кажется соера учить не надо из подствольника стрелять, на титанах он очень популярен, и он точно им хорошо владеет
Ну не надо и не надо, очень славно.
Quote
так какие проблемы пусть у вас сквад лидер так работает на все 90%, а мы нубы с маечком, если конечно согласны

Да при чем тут нубы/не нубы... Я не претендую на мегакрутость, просто говорю что водил сквады с маяком и без, без маяка слаженный сквад играет ИМХО лучше. И проблем никаких нет. Ну кароч я думаю игра покажет в ближайшее время кто прав кто нет)
Quote
да и без клан мода интересней играть, там больше тактики, противник не когда не знает куда пойдет соперник, ни то что флаг, за флагом!
В фбф тож полно тактик, уверяю тебя, просто там они несколько другие. Но. Я уже в середине второй страницы согласился играть на обычном серваке. И я ни слова после этого не говорил про маяки, заметьте.
 
QazimirДата: Вторник, 29.04.2008, 03:20 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы еще подеритесь, горячие финские парни. А не лучше будет сыграть по правилам обеих сторон по-очереди? Сначала мы на кланмоде пару карт, потом CORW с анлоками, командером и проч?
 
NORD_RUSДата: Вторник, 29.04.2008, 07:50 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 11
Статус: Offline
Герб советского союза в чем то прав, просто мы реально на кланмоде 1 час играли, мне кажется это будет наше избиение, давайте просто походим на кланмод и потренируемся до игры еще 10-15 дней есть, и сыграем все таки на кланмоде. всеравно же потом играть там придется даже у тех же приоров.

-25 С_RUS я покажу вам погреться на солнышке.
Номер кошелька яндекс 41001198146908
Номер кошелька webmoney EURO R675856486160


Сообщение отредактировал NORD_RUS - Вторник, 29.04.2008, 07:51
 
soerДата: Вторник, 29.04.2008, 08:14 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Troy4eg я предлагаю вы играйте как привыкли мы играем как мы привыкл если вы не против.общие правила.без клан мода .без подствольников без дробовика без рдк можно мины оставить а то снайпера будут нервничать.маяк кто хочет тот пусть им пользуется не запрещено ну и без техники понятно а по поводу флагов я думаю если не против не обязательно один за одним если команда скиловая она и так и так выиграет. рашен юзер ваш сервер?
а потом на титан к нам не хотите попробовать?
Добавлено (29.04.2008, 08:14)
---------------------------------------------
и норд хорош а то мы уже человека запутали каждый свой вариант предлагает давай как играли до этого и все


все вокруг злые,один я добрый;сижу в блиндаже,стреляю

Сообщение отредактировал soer - Вторник, 29.04.2008, 08:15
 
JamalShooterДата: Вторник, 29.04.2008, 08:28 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
Troy4eg, я спал спокойно, а вы тут такую демагогию развели! Трой - пиши правила на игру и карты, а мы попозже напишем дату.
Quote (Troy4eg)
По составу - будем искать столько игроков сколько скажете)

Вот и ищи 10-12.

P.S. ФБФ на таком кол-ве народа - маразм

Сообщение отредактировал JamalShooter - Вторник, 29.04.2008, 08:28
 
NORD_RUSДата: Вторник, 29.04.2008, 11:15 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 11
Статус: Offline
Трой да правда давай свои правила и сколько игроков ты можешь клан мод так клан мод без маяка так без маяка флаг за флагом мнение окончательное .(соер и норд) tongue

-25 С_RUS я покажу вам погреться на солнышке.
Номер кошелька яндекс 41001198146908
Номер кошелька webmoney EURO R675856486160
 
Troy4egДата: Вторник, 29.04.2008, 13:24 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote
P.S. ФБФ на таком кол-ве народа - маразм

Блин. Вам фбфб уже давно никто не предлагает:))))
Quote
и норд хорош а то мы уже человека запутали каждый свой вариант предлагает давай как играли до этого и все
+1 :))))
Quote
всеравно же потом играть там придется даже у тех же приоров.
Вотыменно:)
Quote
А не лучше будет сыграть по правилам обеих сторон по-очереди?
Дык.... Собственно я сейчас наших и настраиваю на то что сначала сыграем с вами по правилам паблика, потом сыграем по правилам кланмода. Возможно, даже скорее всего, не в один день. Хотя тут как договоримся.
Quote
рашен юзер ваш сервер?
Ога.
Quote
Трой - пиши правила на игру и карты, а мы попозже напишем дату.
Давайте остановимся на том с чего начали.
-10 на 10. Соберем больше - будет больше, но уже не на нашем серваке, ибо у нас на 20 рыл.
-все анлоки. Ограничение можно выставить думаю только на РДХ, но обсуждаемо.
-без командиров.
-инфантри онли, в том числе без Роршей.
-без фбф.
-маяки разрешены (просто уточняю).
-2 раунда.
-200 тикетов.
-карта - большой Цербер (Cerbere Landing 32), раз уж Норд заикнулся про Церковь)
-френдли фаер.
-на сервере должен быть отключен баланс.
-сервер ваш, наш или сторонний - мне все равно)

И дополнительное условие от мну лично. Перед игрой делаем доп. раунд, чтобы открыть сквад апгрейды. Потому что у наших кларка и бьянчи НС не стоит, а саппорты без противопехотного сонара эт смЯшно.

Сообщение отредактировал Troy4eg - Вторник, 29.04.2008, 13:40
 
NORD_RUSДата: Вторник, 29.04.2008, 13:27 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1053
Репутация: 11
Статус: Offline
вот и хорошо все просто и понятно.а что такое фбф?

-25 С_RUS я покажу вам погреться на солнышке.
Номер кошелька яндекс 41001198146908
Номер кошелька webmoney EURO R675856486160
 
Troy4egДата: Вторник, 29.04.2008, 13:37 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





фбф = Флаг бай флаг.
От вас хочу услышать, как тут уже говорили, дату, и на каком сервере играем.


Сообщение отредактировал Troy4eg - Вторник, 29.04.2008, 13:39
 
GardeyДата: Вторник, 29.04.2008, 14:19 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 760
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JamalShooter)
ФБФ на таком кол-ве народа - маразм

Не согласен ,)

Quote (Troy4eg)
-френдли фаер.

включен, я надеюсь?

 
JamalShooterДата: Среда, 30.04.2008, 19:18 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Репутация: 7
Статус: Offline
Гардей дату назначь !
 
Форум » Разное » Назначение даты для межклановой встречи » Дата встречи (Здесь, назначение даты встречи! Все обсуждения постом выше!)
Поиск:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz